Полотно ленточное по мясу eco 3100x20x0.56 мм, 3 TPI EMF2005633100 1
Полотно ленточное по мясу eco 3100x20x0.56 мм, 3 TPI EMF2005633100 2
Полотно ленточное по мясу eco 3100x20x0.56 мм, 3 TPI EMF2005633100 3
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина
3100 мм
Ширина полотна
20 мм
Толщина
0.56 мм
Шаг зубьев постоянный
3 дюйм
Шаг зубьев переменный
нет дюйм
Материал
углеродистая сталь
Шаг зубьев постоянный
8.5 мм