Полотно по дереву Flexback (2375х6х0.65 мм; 6TPI) для ленточнопильных станков WOODWORK F6.6.2375-6 1
Полотно по дереву Flexback (2375х6х0.65 мм; 6TPI) для ленточнопильных станков WOODWORK F6.6.2375-6 2
Полотно по дереву Flexback (2375х6х0.65 мм; 6TPI) для ленточнопильных станков WOODWORK F6.6.2375-6 3
Полотно по дереву Flexback (2375х6х0.65 мм; 6TPI) для ленточнопильных станков WOODWORK F6.6.2375-6 4
Тип:по дереву
Длина:2375 мм
Ширина полотна:6 мм
Толщина:0.65 мм
Материал:высокоуглеродистая сталь
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание, Самые основные проблемы, их возможные причины и их решения при разрыве ленточных пил:
Зигзагообразный и неравномерный разрыв. Чрезмерная подача. Уменьшите давление подачи.
Трещины по впадинам зубьев. Полотно слишком сильно натянуто. Установите правильное натяжение полотна
Технические характеристики пильного полотна для ленточной пилы WOODWORK F6.6.2375-6
Длина
2375 мм
Ширина полотна
6 мм
Толщина
0.65 мм
Шаг зубьев постоянный
Шаг зубьев переменный
нет дюйм
Материал
высокоуглеродистая сталь
Шаг зубьев постоянный
4 мм