Полотно по дереву Flexback (4064х20х0.8 мм; 4TPI) для ленточнопильных станков WOODWORK F20.8.4064-4 1
Полотно по дереву Flexback (4064х20х0.8 мм; 4TPI) для ленточнопильных станков WOODWORK F20.8.4064-4 2
Полотно по дереву Flexback (4064х20х0.8 мм; 4TPI) для ленточнопильных станков WOODWORK F20.8.4064-4 3
Полотно по дереву Flexback (4064х20х0.8 мм; 4TPI) для ленточнопильных станков WOODWORK F20.8.4064-4 4
Лучшая цена
Длина
2375 мм
2560 мм
2667 мм
3125 мм
3380 мм
3480 мм
3810 мм
4064 мм
Тип:по дереву
Длина:4064 мм
Ширина полотна:20 мм
Толщина:0.8 мм
Материал:высокоуглеродистая сталь
Все характеристики
Длина
2375 мм
2560 мм
2667 мм
3125 мм
3380 мм
3480 мм
3810 мм
4064 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-35%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики пильного полотна для ленточной пилы WOODWORK F20.8.4064-4
4064 мм
Ширина полотна
20 мм
Толщина
0.8 мм
Шаг зубьев постоянный
4 дюйм
Шаг зубьев переменный
нет дюйм
Материал
высокоуглеродистая сталь
Шаг зубьев постоянный
6.5 мм