Поодкатной домкрат Airline 2т в кейсе (MIN - 135 мм, MAX - 380 мм) AJ-2F-380K 1
Поодкатной домкрат Airline 2т в кейсе (MIN - 135 мм, MAX - 380 мм) AJ-2F-380K 2
Поодкатной домкрат Airline 2т в кейсе (MIN - 135 мм, MAX - 380 мм) AJ-2F-380K 3
Поодкатной домкрат Airline 2т в кейсе (MIN - 135 мм, MAX - 380 мм) AJ-2F-380K 4
Поодкатной домкрат Airline 2т в кейсе (MIN - 135 мм, MAX - 380 мм) AJ-2F-380K 5
Поодкатной домкрат Airline 2т в кейсе (MIN - 135 мм, MAX - 380 мм) AJ-2F-380K 6
Поодкатной домкрат Airline 2т в кейсе (MIN - 135 мм, MAX - 380 мм) AJ-2F-380K 7
Поодкатной домкрат Airline 2т в кейсе (MIN - 135 мм, MAX - 380 мм) AJ-2F-380K 8
Поодкатной домкрат Airline 2т в кейсе (MIN - 135 мм, MAX - 380 мм) AJ-2F-380K 9
Грузоподъемность
2 т
3 т
Грузоподъемность:2 т
Высота подхвата:135 мм
Высота подъема:380 мм
Рабочий ход:245 мм
Тип привода:гидравлический
Габариты без упаковки:595x255x145 мм
Вес нетто:10 кг
Все характеристики
Грузоподъемность
3 т
физлицам
-17%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Домкрат подкатной 2т 135-380мм, кейс AIRLINE AJ-2F-380K Подкатной домкрат грузоподъемностью 3т., с максимальной высотой подъема 380 мм. Имеет повышенную толщину металла основных конструкционных элементов. Морозостойкое масло сохраняет рабочие функции при низких температурах до - 20 градусов. Снабжен ремонтным комплектом поршневых колец. Комплектуется кейсом для удобного хранения и транспортировки.
  • Артикул: AJ-2F-380K
  • Состав: сталь, гидравлическое масло, резина.
  • Высота подхвата, мм: 135
  • Высота подъема, мм: 380
Технические характеристики домкрата Airline AJ-2F-380K
Высота подхвата
135 мм
Высота подъема
380 мм
Рабочий ход
245 мм
Материал корпуса
металл
Поворотная рукоятка
есть
Двухцилиндровый
нет
С педалью
нет
Ручка для переноски
да
Тип привода
гидравлический
Габариты без упаковки
595x255x145 мм