Потолочная светодиодная панель General Lighting Systems 595*595*15мм, General GLL-SM-600-36-IP40-6 ПРИЗМА, 36Вт, 6500К, 3800Лм 414209 1
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:36 Вт
Световой поток:3800 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Потолочная светодиодная панель General Lighting Systems GLL-SM-600-36-IP40-6 ПРИЗМА представляет собой современное решение для освещения, обеспечивая мощный световой поток в 3800 люмен при мощности 36 Вт.
Панель выполнена в квадратной форме с размерами 595х595х15 мм, что позволяет легко интегрировать ее в различные интерьеры. Холодный белый свет с цветовой температурой 6500 К создает яркую и четкую освещенность, что идеально подходит для офисов и коммерческих помещений.
Панель защищена от пыли и влаги по стандарту IP40, что делает ее надежной в эксплуатации.
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
36 Вт
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Высота
1.5 см
Ширина
59.5 см
Длина
59.5 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
металл
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
GLL-PRO
Габариты без упаковки
595х595х15 мм