Потолочный светильник DesignLed wl 12w черный 3000k T003112-KZ-12-BL-WW 1
Потолочный светильник DesignLed wl 12w черный 3000k T003112-KZ-12-BL-WW 2
Потолочный светильник DesignLed wl 12w черный 3000k T003112-KZ-12-BL-WW 3
Потолочный светильник DesignLed wl 12w черный 3000k T003112-KZ-12-BL-WW 4
Лучшая цена
Цвет корпуса
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:85 мм
Световой поток:1100 лм
Все характеристики
Цвет корпуса
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики DesignLed wl 12w черный 3000k T003112-KZ-12-BL-WW
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
75 мм
Диаметр светильника
85 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1100 лм
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Материал корпуса
алюминий
черный
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
85x71 мм