Потолочный светильник Freya Marilyn FR6043CL-L72W 1
Мощность светильника
30 Вт
72 Вт
Тип:накладные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:10 см
Основной цвет:белый
Все характеристики
Мощность светильника
30 Вт
72 Вт
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Freya Marilyn FR6043CL-L72W
72 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В