Потолочный светильник Freya Modesty Белый FR6079CL-L72W 1
Потолочный светильник Freya Modesty Белый FR6079CL-L72W 2
Потолочный светильник Freya Modesty Белый FR6079CL-L72W 3
Потолочный светильник Freya Modesty Белый FR6079CL-L72W 4
Потолочный светильник Freya Modesty Белый FR6079CL-L72W 5
Потолочный светильник Freya Modesty Белый FR6079CL-L72W 6
Потолочный светильник Freya Modesty Белый FR6079CL-L72W 7
Лучшая цена
Тип:накладные
Мощность лампочки:36 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:8 см
Основной цвет:белый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики Freya Modesty Белый FR6079CL-L72W
Тип
накладные
Мощность светильника
72 Вт
Мощность лампочки
36 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В