Потолочный светильник Freya Square Белый FR6095CL-L84W 1
Потолочный светильник Freya Square Белый FR6095CL-L84W 2
Потолочный светильник Freya Square Белый FR6095CL-L84W 3
Потолочный светильник Freya Square Белый FR6095CL-L84W 4
Потолочный светильник Freya Square Белый FR6095CL-L84W 5
Потолочный светильник Freya Square Белый FR6095CL-L84W 6
Потолочный светильник Freya Square Белый FR6095CL-L84W 7
Основной цвет
Тип:накладные
Мощность лампочки:84 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:9 см
Основной цвет:белый
Все характеристики
Основной цвет
физлицам
-45%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Freya Square Белый FR6095CL-L84W
Мощность светильника
84 Вт
Мощность лампочки
84 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
9 см
Длина
50 см
белый
Цветность
регулируемый (3000-6000 К)
Световой поток
11442 лм
Направление плафонов
вниз
Тип крепления
планка
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Square
Длина подвеса
50 мм