Потолочный светильник MAYTONI Alfa LED Бело-черный C064CL-12W3K-RD-WB 1
Потолочный светильник MAYTONI Alfa LED Бело-черный C064CL-12W3K-RD-WB 2
Потолочный светильник MAYTONI Alfa LED Бело-черный C064CL-12W3K-RD-WB 3
Потолочный светильник MAYTONI Alfa LED Бело-черный C064CL-12W3K-RD-WB 4
Потолочный светильник MAYTONI Alfa LED Бело-черный C064CL-12W3K-RD-WB 5
Потолочный светильник MAYTONI Alfa LED Бело-черный C064CL-12W3K-RD-WB 6
Потолочный светильник MAYTONI Alfa LED Бело-черный C064CL-12W3K-RD-WB 7
Нет в наличии
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:75 мм
Световой поток:1260 лм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Устанавливаются на поверхности потолка, стене или мебели, под них не требуется монтажного отверстия.
  • подходит для создания современного интерьера в различных стилях;
  • помогает зрительно изменить, увеличить, зонировать помещение;
  • не загромождает пространство благодаря компактным размерам;
  • легко и быстро монтируются в потолок.
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника
75 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1260 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
90 мм
Угол светового пучка
60 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.28 кг
Габариты без упаковки
75х90 мм