Потолочный светильник MAYTONI Artisan C080CL-01-GU10-W 1
Потолочный светильник MAYTONI Artisan C080CL-01-GU10-W 2
Потолочный светильник MAYTONI Artisan C080CL-01-GU10-W 3
Потолочный светильник MAYTONI Artisan C080CL-01-GU10-W 4
Потолочный светильник MAYTONI Artisan C080CL-01-GU10-W 5
Лучшая цена
Цвет корпуса
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GU10
Диаметр светильника:54 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Цвет корпуса
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Тип лампы
светодиодная
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
GU10
Тип колбы
MR16
Ширина врезного отверстия
54 мм
Диаметр светильника
54 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
не применимо лм
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
не применимо
Материал корпуса
алюминий
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.14 кг
Габариты без упаковки
108х54 мм