Потолочный светильник MAYTONI Calipso Латунь C106CL-01-GU10-BS 1
Потолочный светильник MAYTONI Calipso Латунь C106CL-01-GU10-BS 2
Потолочный светильник MAYTONI Calipso Латунь C106CL-01-GU10-BS 3
Потолочный светильник MAYTONI Calipso Латунь C106CL-01-GU10-BS 4
Потолочный светильник MAYTONI Calipso Латунь C106CL-01-GU10-BS 5
Потолочный светильник MAYTONI Calipso Латунь C106CL-01-GU10-BS 6
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:галогенная/светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GU10
Диаметр светильника:56 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Устанавливаются на поверхности потолка, стене или мебели, под них не требуется монтажного отверстия.
  • подходит для создания современного интерьера в различных стилях;
  • помогает зрительно изменить, увеличить, зонировать помещение;
  • не загромождает пространство благодаря компактным размерам;
  • легко и быстро монтируются в потолок.
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Тип лампы
галогенная/светодиодная
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
GU10
Диаметр светильника
56 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
не применимо лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Цветность
не применимо
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
латунь
Цвет плафона
латунь
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
100 мм
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.17 кг
Габариты без упаковки
56х100 мм