Потолочный светильник MAYTONI Hydra C090CL-10W4K-B 1
Потолочный светильник MAYTONI Hydra C090CL-10W4K-B 2
Потолочный светильник MAYTONI Hydra C090CL-10W4K-B 3
Потолочный светильник MAYTONI Hydra C090CL-10W4K-B 4
Потолочный светильник MAYTONI Hydra C090CL-10W4K-B 5
Потолочный светильник MAYTONI Hydra C090CL-10W4K-B 6
Цвет корпуса
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:105 мм
Световой поток:680 лм
Все характеристики
Цвет корпуса
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
105 мм
Диаметр светильника
105 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
680 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP44
Материал корпуса
алюминий
черный
Цвет плафона
белый/черный
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
120 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.23 кг
Габариты без упаковки
105х70 мм