Потолочный светильник MAYTONI zon 12w алюминий матовое золото C032CL-12W3K-RD-MG 1
Потолочный светильник MAYTONI zon 12w алюминий матовое золото C032CL-12W3K-RD-MG 2
Потолочный светильник MAYTONI zon 12w алюминий матовое золото C032CL-12W3K-RD-MG 3
Нет в наличии
Цвет корпуса
золото
черный
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:120 мм
Световой поток:600 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
120 мм
Диаметр светильника
120 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
600 лм
Провод
без провода (клеммная колодка)
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
золото
Цвет плафона
золотой
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.38 кг
Габариты без упаковки
60х120х120 мм