Поворот на 90 град. КМП 60x40 уп.4шт IEK ЭЛЕКОР CKMP10D-P-060-040-K01 303089 1
Поворот на 90 град. КМП 60x40 уп.4шт IEK ЭЛЕКОР CKMP10D-P-060-040-K01 303089 2
Тип:поворот 90 град
Количество в упаковке:4 шт
Материал:ПВХ
Ширина кабель-канала:60 мм
Высота кабель-канала:40 мм
Палитра:белый
Ширина:80.7 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK КМП 60x40 ЭЛЕКОР CKMP10D-P-060-040-K01 303089
Тип
поворот 90 град
Размер
60х40 мм
Климатическое исполнение
УХЛ4
Температура монтажа
от -15 до +60 °С
Температура эксплуатации
Количество в упаковке
Материал
ПВХ
Ширина кабель-канала
60 мм
Высота кабель-канала
40 мм
Палитра
белый
Цвет
белый
Длина
63 мм
Ширина
80.7 мм
Высота
41.5 мм