Поворот на 90 градусов IEK 50х300 RAL CLP2PR-050-300 1
Поворот на 90 градусов IEK 50х300 RAL CLP2PR-050-300 2
Поворот на 90 градусов IEK 50х300 RAL CLP2PR-050-300 3
Материал:сталь оцинкованная
Назначение:защита кабелей
Тип лотка:лоток неперфорированный
Длина:450 мм
Ширина:300 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики IEK на 90 градусов 50х300 RAL CLP2PR-050-300
Цвет
серый
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
0.8 мм
Назначение
защита кабелей
Материал короба
сталь
Тип лотка
лоток неперфорированный
Длина
450 мм
Ширина
300 мм
Высота
50 мм