Поворот на 90 градусов IEK, 80x150 мм, CLP2P-080-150 1
Поворот на 90 градусов IEK, 80x150 мм, CLP2P-080-150 2
Поворот на 90 градусов IEK, 80x150 мм, CLP2P-080-150 3
Материал:сталь
Назначение:защита кабелей
Тип лотка:лоток неперфорированный
Длина:300 мм
Ширина:150 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики IEK на 90 градусов 80x150 мм CLP2P-080-150
Цвет
серый
Материал
сталь
Толщина металла
0.8 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Назначение
защита кабелей
Размер короба
80х150х300 мм
Материал короба
сталь
Тип лотка
лоток неперфорированный
Длина
300 мм
Ширина
150 мм
Высота
80 мм