Поворот плавный IEK ESCA 90град тип Г01 100x100мм CPG01-0-90-100-100 1
Поворот плавный IEK ESCA 90град тип Г01 100x100мм CPG01-0-90-100-100 2
Поворот плавный IEK ESCA 90град тип Г01 100x100мм CPG01-0-90-100-100 3
Лучшая цена
Тип лотка:лоток неперфорированный
Длина:230 мм
Ширина:100 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Толщина металла
0.8 мм
Размер короба
100х100 мм
Длина
230 мм
Ширина
100 мм
Высота
100 мм