Поворот плавный IEK ESCA 90град тип Г01 100x150мм CPG01-0-90-100-150 1
Поворот плавный IEK ESCA 90град тип Г01 100x150мм CPG01-0-90-100-150 2
Поворот плавный IEK ESCA 90град тип Г01 100x150мм CPG01-0-90-100-150 3
Тип лотка:лоток неперфорированный
Длина:280 мм
Ширина:150 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Толщина металла
0.8 мм
Размер короба
100х150 мм
Длина
280 мм
Ширина
150 мм
Высота
100 мм