Поворот плавный IEK ESCA 90град тип Г01 50x100мм CPG01-0-90-050-100 1
Поворот плавный IEK ESCA 90град тип Г01 50x100мм CPG01-0-90-050-100 2
Поворот плавный IEK ESCA 90град тип Г01 50x100мм CPG01-0-90-050-100 3
Тип лотка:лоток неперфорированный
Длина:230 мм
Ширина:100 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Толщина металла
0.8 мм
Размер короба
50х100 мм
Длина
230 мм
Ширина
100 мм
Высота
50 мм