Поворот плавный IEK ESCA 90град тип Г01 80x500мм CPG01-0-90-080-500 1
Лучшая цена
Тип лотка:лоток неперфорированный
Длина:630 мм
Ширина:500 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Толщина металла
0.8 мм
Размер короба
80х500 мм
Длина
630 мм
Ширина
500 мм
Высота
80 мм