Поворот плавный IEK ESCA 90град тип В10 50x200мм CPV51-0-90-050-200 1
Поворот плавный IEK ESCA 90град тип В10 50x200мм CPV51-0-90-050-200 2
Поворот плавный IEK ESCA 90град тип В10 50x200мм CPV51-0-90-050-200 3
Материал:сталь оцинкованная
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Тип лотка:лоток неперфорированный
Длина:180 мм
Ширина:200 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Крышка аксессуара в комплект не входит.
Технические характеристики
Цвет
светло-серый
Толщина металла
0.8 мм
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Размер короба
50х200 мм
Материал короба
сталь
Длина
180 мм
Ширина
200 мм
Высота
50 мм