Поворот плавный IEK ESCA 90град тип В20 80x100мм CPV41-0-90-080-100 1
Поворот плавный IEK ESCA 90град тип В20 80x100мм CPV41-0-90-080-100 2
Поворот плавный IEK ESCA 90град тип В20 80x100мм CPV41-0-90-080-100 3
Материал:сталь оцинкованная
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Тип лотка:лоток неперфорированный
Длина:220 мм
Ширина:100 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поворот на 90° предназначен для организации вертикального внешнего поворота кабельной трассы на 90°.
Крышка аксессуара в комплект не входит.
Технические характеристики
Цвет
светло-серый
Наличие дополнительного элемента
нет
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
0.8 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Размер короба
80х100 мм
Материал короба
сталь
Тип лотка
лоток неперфорированный
Длина
220 мм
Ширина
100 мм
Высота
80 мм