Поворотная колесная опора под болт с тормозом, 100 мм KAMA 1700-MTB-100-F18 1
Поворотная колесная опора под болт с тормозом, 100 мм KAMA 1700-MTB-100-F18 2
Поворотная колесная опора под болт с тормозом, 100 мм KAMA 1700-MTB-100-F18 3
Поворотная колесная опора под болт с тормозом, 100 мм KAMA 1700-MTB-100-F18 4
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:120 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.07 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт и тормозом
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поворотные колесные опоры, крепление - отверстие под один центральный болт. Полипропиленовый обод колеса с шинкой из темно серой резины, твердость 85±3° Shore A, не оставляет следов на полу. Пластиковая педаль тормоза у диаметра 50 мм и стальная у диаметров 75 и 100 мм.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
120 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
10 мм
Грузоподъемность
0.07 т
Толщина
25 мм