Поворотная колесная опора под болт с тормозом KAMA 1700-MTB-050-F18 1
Поворотная колесная опора под болт с тормозом KAMA 1700-MTB-050-F18 2
Поворотная колесная опора под болт с тормозом KAMA 1700-MTB-050-F18 3
Поворотная колесная опора под болт с тормозом KAMA 1700-MTB-050-F18 4
Поворотная колесная опора под болт с тормозом KAMA 1700-MTB-050-F18 5
Нет в наличии
Диаметр
50 мм
75 мм
100 мм
125 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:50 мм
Общая высота колеса:70 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.04 т
Толщина:20 мм
Тип кронштейна:поворотный со сквозным отверстием и передним тормозом
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Поворотная колесная опора под болт c тормозом KAMA 1700-MTB-050-F18
Поворотный узел с двухрядным шарикоподшипником, в оси колеса втулка скольжения.
Рабочая температура от -20°С до +50°С.
Технические характеристики поворотной колесной опоры KAMA 1700-MTB-050-F18
Тип колеса
с опорой
Диаметр
50 мм
Общая высота колеса
70 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
10 мм
Грузоподъемность
0.04 т
Толщина
20 мм