Поворотная колесная опора с площадкой и тормозом, 125 мм KAMA 2802-MTB-125-F18 1
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:158 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.11 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Рабочая температура от -20°С до +50°С.
с опорой
125 мм
Общая высота колеса
158 мм
Грузоподъемность
0.11 т
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина серая
Диск/основание
полипропилен
Размер пластины
79х70 мм
Размер отверстий панели
9х10 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х50 мм