Поворотная колесная опора с площадкой KAMA K-3302-MMB-100 1
Поворотная колесная опора с площадкой KAMA K-3302-MMB-100 2
Поворотная колесная опора с площадкой KAMA K-3302-MMB-100 3
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:128 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.11 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
В оси колеса втулка скольжения . Рабочая температура от -20˚С до +60˚С.
Технические характеристики поворотной колесной опоры KAMA K-3302-MMB-100
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
128 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.11 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с втулкой
Применение
аппаратные
Поворотные
да
Материал контактной части
полипропилен
Диск/основание
полипропилен
Размер пластины
100х85 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм