Поворотная колесная опора с площадкой с тормозом COLSON 3302-PR-100-F18 1
Нет в наличии
Диаметр
80 мм
100 мм
125 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:128 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.15 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и задним тормозом
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Поворотная колесная опора с площадкой с тормозом COLSON 3302-PR-100-F18
Рабочая температура от -30°С до +80°С. Производство завода Colson (Голландия).
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
128 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.15 т
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и задним тормозом
Применение
аппаратные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина синтетическая
Диск/основание
полипропилен
Размер пластины
105х85 мм
Размер отверстий панели
9.5 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм