Поворотная колесная опора с площадкой, с тормозом KAMA 3302-ZYR-160-F18 1
Поворотная колесная опора с площадкой, с тормозом KAMA 3302-ZYR-160-F18 2
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:160 мм
Общая высота колеса:199 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.4 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Поворотный кронштейн из листовой стали с креплением площадка под четыре болта.
Производство завода KAMA (Турция). Рабочая температура от -30°С до +80°С.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
160 мм
Общая высота колеса
199 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.4 т
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина черная
Диск/основание
алюминий
Размер пластины
110х140 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
105х80 мм