Поворотная колесная опора с площадкой, с тормозом KAMA K-3302-MMB-100-F18 1
Поворотная колесная опора с площадкой, с тормозом KAMA K-3302-MMB-100-F18 2
Поворотная колесная опора с площадкой, с тормозом KAMA K-3302-MMB-100-F18 3
Поворотная колесная опора с площадкой, с тормозом KAMA K-3302-MMB-100-F18 4
Лучшая цена
Диаметр
80 мм
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:128 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.11 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и задним тормозом
Все характеристики
Диаметр
80 мм
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поворотная колесная опора с площадкой, с тормозом KAMA K-3302-MMB-100-F18
Рабочая температура от -20˚С до +60˚С.
Тип колеса
с опорой
100 мм
Общая высота колеса
128 мм
Грузоподъемность
0.11 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и задним тормозом
Тип ступицы
с втулкой
Поворотные
да
Материал контактной части
полипропилен
Диск/основание
полипропилен
Размер пластины
100х85 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм