Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK 160А SRP-10-3-160 1
Тип:модульный
Степень защиты:30 IP
Номинальный ток:160 А
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Количество полюсов:3
Количество модулей:не применимо
ГОСТ:ГОСТ Р 50030.3
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Ряд тока: переменный.
  • Номинальная частота: 50 Гц.
  • Максимальное сечение присоединяемых проводов: 70 мм2.
  • Диаметр болтов: М8.
  • Механическая износостойкость: 2000 циклов.
Технические характеристики IEK 160А SRP-10-3-160
Степень защиты
30 IP
Номинальный ток
160 А
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Материал корпуса
пластик
Количество полюсов
3
Количество модулей
не применимо
Цвет корпуса
серый
Модельный ряд
ПВР
ГОСТ
Габариты без упаковки
111х200х83 мм