Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK ПВР-1 вертикальный 250А 185мм SPR20-3-1-250-185-100 1
Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK ПВР-1 вертикальный 250А 185мм SPR20-3-1-250-185-100 2
Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK ПВР-1 вертикальный 250А 185мм SPR20-3-1-250-185-100 3
Распродажа остатков
Тип:модульный
Степень защиты:30 IP
Номинальный ток:250 А
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Количество полюсов:3
ГОСТ:ГОСТ IEC 60947-3
Все характеристики
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ПВР-1 250А 185мм SPR20-3-1-250-185-100
Вид
предохранитель-выключатель-разъединитель
Степень защиты
30 IP
Номинальный ток
250 А
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Материал корпуса
пластик
Количество полюсов
3
Цвет корпуса
серый
Модельный ряд
ПВР
Габариты без упаковки
666х192х100 мм