Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK ПВР-3 вертикальный 250А 185мм SPR20-3-3-250-185-100 1
Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK ПВР-3 вертикальный 250А 185мм SPR20-3-3-250-185-100 2
Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK ПВР-3 вертикальный 250А 185мм SPR20-3-3-250-185-100 3
Тип:силовой
Степень защиты:30 IP
Номинальный ток:250 А
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Количество полюсов:3
Количество модулей:не применимо
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Предохранители-выключатели-разъединители (ПВР) предназначены для неавтоматической коммутации и защиты от сверхтока цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В и номинальной частоты 50Гц.
  • Экономия пространства в НКУ.
  • Широкий ассортиментный ряд ПВР.
  • Удобство монтажа и эксплуатации.
  • Низкие потери мощности за счет применения современных материалов.
  • Возможность присоединения медных и алюминиевых проводников.
Технические характеристики
Тип
силовой
Вид
предохранитель-выключатель-разъединитель
Степень защиты
30 IP
Номинальный ток
250 А
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Материал корпуса
пластик
Количество полюсов
3
Количество модулей
не применимо
Цвет корпуса
серый
Вес нетто
5.975 кг
Модельный ряд
ПВР
Габариты без упаковки
100х192х666 мм