Преобразователь Aimtec DC/DC, 20 Вт, AM20EW-4805D-NZ Т02579090 1
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.02
Max ток:2 А
Число фаз:однофазные
Выходное напряжение:5 В
Тип:преобразователь
Вес нетто:0.026 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • DC/DC преобразователь 20 Вт
  • Вход 18~75В
  • Двуполярный выход -5В5В; ±2А
  • Рабочая температура - -40~85 ⁰C
  • Дерейтинг при 55 ⁰C 1500VDC 1500VDC
  • MTBF 1000000 часов
  • КПД 86 %
  • Емкостная нагрузка, максимум - ±4800 мкФ
  • Корпус 2x1, алюминий
  • Установка на печатную плату
  • Габариты - 25.4x50.8x11.8 мм; 26 г
  • Частота преобразования - 270 кГц
  • Защита от КЗ длительная
  • Функция выкл-вкл
Технические характеристики Aimtec DC/DC, 20 Вт, AM20EW-4805D-NZ Т02579090
Мощность (кВт)
0.02
Max ток
2 А
Число фаз
однофазные
Выходное напряжение
5 В
Тип
преобразователь
Вес нетто
Габариты без упаковки
25.4x50.8x11.8 мм