Преобразователь Aimtec DC/DC 30 Вт AM30CW-4812SNZ Т03636091 1
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.03
Max ток:2.5 А
Число фаз:однофазные
Выходное напряжение:12 В
Тип:преобразователь
Вес нетто:0.018 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные технические характеристики:
  • DC/DC преобразователь 30 Вт;
  • Вход 18~75В;
  • Однополярный выход 12В; 2.5А ;
  • Рабочая температура, -40~85 ⁰C;
  • Дерейтинг при 45 ⁰C1500VDC 1500VDC ;
  • MTBF 1000000 часов;
  • КПД 88 %;
  • Емкостная нагрузка, максимум 2000 мкФ;
  • Корпус 1x1, алюминий;
  • Установка на печатную плату;
  • Габариты, 25.4x25.4x11.7 мм; 18.4 г;
  • Частота преобразования, 270 кГц;
  • Защита от КЗ длительная;
  • Функция выкл-вкл;
  • Функция подстройки напр.
Технические характеристики Aimtec DC/DC 30 Вт AM30CW-4812SNZ Т03636091
Мощность (кВт)
0.03
Max ток
2.5 А
Число фаз
однофазные
Выходное напряжение
12 В
Тип
преобразователь
Вес нетто
Габариты без упаковки
25.4x25.4x11.7 мм