Преобразователь Aimtec DC/DC 30 Вт AM30EW-2424S-NZ Т02579147 1
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.03
Max ток:1.25 А
Число фаз:однофазные
Выходное напряжение:24 В
Тип:преобразователь
Вес нетто:0.026 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • DC/DC преобразователь 30 Вт;
  • Вход 9~36В;
  • Однополярный выход 24В; 1.25А ;
  • Рабочая температура, -40~80 ⁰C;
  • Дерейтинг при 45 ⁰C1500VDC 1500VDC ;
  • MTBF 1000000 часов;
  • КПД 90 %;
  • Емкостная нагрузка, максимум 680 мкФ;
  • Корпус 2x1, алюминий;
  • Установка на печатную плату;
  • Габариты, 25.4x50.8x11.8 мм; 26 г;
  • Частота преобразования, 300 кГц;
  • Защита от КЗ длительная;
  • Функция выкл-вкл;
  • Функция подстройки напр.
Технические характеристики Aimtec DC/DC 30 Вт AM30EW-2424S-NZ Т02579147
Мощность (кВт)
0.03
Max ток
1.25 А
Число фаз
однофазные
Выходное напряжение
24 В
Тип
преобразователь
Вес нетто
Габариты без упаковки
25.4x50.8x11.8 мм