Преобразователь частоты Delta Electronics DELTA VFD015EL21A (1.5kW 220V) Z-00001400 1
Номинальный ток:7.5 А
Мощность:1.5 кВт
Тип:силовой
Напряжение:220(230) В
Материал изделия:пластик/металл
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Преобразователь частоты Delta Electronics VFD015EL21A серии VFD-EL рассчитан на подключение к однофазной сети 230В и управление трехфазными асинхронными двигателями 3х220В мощностью до 1,5 кВт и номинальным током до 7,5А.
Технические характеристики
Номинальный ток
7.5 А
Мощность
1.5 кВт
Напряжение
220(230) В
Степень защиты
IP20
Материал изделия
пластик/металл
Вес нетто
1.9 кг
Климатическое исполнение
УХЛ2
Интерфейс RS-485
да
Габариты без упаковки
100х174х236 мм