Преобразователь частоты IEK CONTROL-A310 380В, 3Ф 2,2 kW 5,1A CNT-A310D33V022TEZ 1
Преобразователь частоты IEK CONTROL-A310 380В, 3Ф 2,2 kW 5,1A CNT-A310D33V022TEZ 2
Преобразователь частоты IEK CONTROL-A310 380В, 3Ф 2,2 kW 5,1A CNT-A310D33V022TEZ 3
Преобразователь частоты IEK CONTROL-A310 380В, 3Ф 2,2 kW 5,1A CNT-A310D33V022TEZ 4
Преобразователь частоты IEK CONTROL-A310 380В, 3Ф 2,2 kW 5,1A CNT-A310D33V022TEZ 5
Мощность
Мощность:2.2 кВт
Тип:силовой
Тип тока:постоянный (DC)
Мах частота на выходе:3200 Гц
Напряжение:380(400) В
Все характеристики
Мощность
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Входной ток HD-реж постоянной нагрузки - 5.8А.
  • Выходной ток HD-реж постоянной нагрузки - 5.1А.
  • Тип управления - векторное управ в разомкнутом контуре.
  • Тип охлаждения - вентилятор (встроенный).
  • Температура эксплуатации - -10...+40°C.
  • Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение - 4кВ.
Технические характеристики IEK CONTROL-A310 380В, 3Ф 2,2 kW 5,1A CNT-A310D33V022TEZ
2.2 кВт
Тип тока
постоянный (DC)
Мах частота на выходе
Напряжение
Мах сечение подключаемого кабеля
2.5 мм²
Вес нетто
1.4 кг
Климатическое исполнение
УХЛ3
Габариты без упаковки
109х167х161 мм