Преобразователь частоты ONI A650 380В 3Ф 45kW 91А A650-33E45 1
Нет в наличии
Номинальный ток:91 А
Мощность:45 кВт
Тип:силовой
Мах частота на выходе:600 Гц
Напряжение:380(400) В
Материал изделия:пластик
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Интеллектуальная система встроенного каскадного управления
  • Встроенный тормозной модуль
  • Встроенный дроссель звена постоянного тока
  • 2 релейных выхода - удобная настройка сигнализации "работа/авария"
  • Встроенный блок питания 24 В/200 мА
  • Функция "Защита от сухого хода"
  • Функция "Плавное заполнение трубы"
  • Функция "Очистка насоса"
Технические характеристики
Номинальный ток
91 А
Мощность
45 кВт
Мах частота на выходе
600 Гц
Напряжение
Степень защиты
IP20
Материал изделия
пластик
Вес нетто
Интерфейс RS-485
да
Габариты без упаковки
680х370х360 мм