Преобразователь частоты тип для вентиляторов и насосов PitON PAC0200, Pn/Phd 37кВт/30кВт, Ihd 60A, In75A 400В, IP20 PAC0200X060AX3 1
Лучшая цена
Номинальный ток:75 А
Мощность:37 кВт
Тип:силовой
Тип тока:переменный (AC)
Мах частота на выходе:400 Гц
Напряжение:380(400) В
Материал изделия:пластик/металл
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • Напряжение: 380...440 +/- 10...15%
  • Входная частота: 50Гц/60Гц, колебание: ± 5%
  • Тип управления: скалярный, векторный
  • Перегрузочная способность: 150% от номинала в течение 60 сек; 180% - 10 секунд; 200% - 1 секунда
  • Встроенный ПИД-регулятор
  • Встроенный порт RS-485: поддержка стандартных Modbus RTU; PID-настройки
  • Температура окружающей среды: -10…+50 °C
  • Степень защиты: IP 20
  • Встроенный EMC фильтр (C3)
Технические характеристики
Номинальный ток
75 А
Мощность
37 кВт
Тип тока
переменный (AC)
Мах частота на выходе
400 Гц
Напряжение
Степень защиты
IP20
Материал изделия
пластик/металл
Мах сечение подключаемого кабеля
25 мм²
Вес нетто
13 кг
Мощность (В*А)
Климатическое исполнение
не указан
Интерфейс RS-485
да
Габариты без упаковки
255х230х407 мм