DC/DC преобразователь DPAN02A-15 Mean Well Т02670507 1
DC/DC преобразователь DPAN02A-15 Mean Well Т02670507 2
Мощность (кВт):0.002
Max ток:0.067 А
Диапазон регулирования:±15 В
Число фаз:не применимо
Выходное напряжение:15 В
Тип:конвертер напряжения
Вес нетто:0.005 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
DC-DC преобразователь, 2 Вт, вход 9…18В, выход ±15В/±67 м. А, изоляция 1500В DC, SIP8 21.8 х9.2 х11.1 мм, диапазон рабочих температур -40...+90°С Модель данной серии представляет собой изолированный и регулируемый преобразователь постоянного тока модульного типа мощностью 2 Вт в корпусе SIP8. Он имеет сертификацию международного стандарта, высокий КПД, широкий диапазон рабочих температур и подходит для большого вида разных систем, таких как промышленное управление, телекоммуникационная сфера, архитектура распределенного питания и т. д.
Особенности
Применение
Технические характеристики
Мощность (кВт)
Max ток
0.067 А
Диапазон регулирования
±15 В
Число фаз
не применимо
Выходное напряжение
15 В
Разъемы
не указано
Частота входной сети
не применимо Гц
Тип
конвертер напряжения
Вес нетто
Габариты без упаковки
21.8x9.2x11.1 мм