Преобразователь Mean Well DC-DC MHB75-24S24 Т02010450 1
Нет в наличии
Мощность (кВт):0.075
Max ток:3.13 А
Диапазон регулирования:2.4 В
Выходное напряжение:24 В
Тип:конвертер напряжения
Вес нетто:0.092 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Регулируемый DC-DC преобразователь на 75 Вт с одним выходом в корпусе формата Half-Brick.
Особенности
  • Half-Brick дизайн (2.28" x 2.4" x 0.5") с стандартным в промышленности выходом
  • Широкий входной диапазон 2к1
  • Защита: короткое замыкание, перегрузка по току, перенапряжение, перегрев
  • Высокий КПД
  • Изоляция ввода/вывода 1500 В постоянного тока
  • Встроенный пульт дистанционного управления ВКЛ/ВЫКЛ
  • Встроенная функция дистанционного управления
  • Регулируемый выход ±10%
  • Пятигранный щитовой металлический корпус.
  • Сертификаты: UL/CUL/EAC/CE/UKCA.
Технические характеристики
Мощность (кВт)
Max ток
3.13 А
Диапазон регулирования
2.4 В
Выходное напряжение
24 В
Тип
конвертер напряжения
Вес нетто
Габариты без упаковки
57.9x61x12.7 мм