Преобразователь Mean Well DC/DC RSD-100D-24 Т00316071 1
Преобразователь Mean Well DC/DC RSD-100D-24 Т00316071 2
Мощность (кВт):0.1
Max ток:4.2 А
Число фаз:не применимо
Выходное напряжение:24 В
Тип:конвертер напряжения
Вес нетто:0.563 кг
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Монтаж в кожухе, Выходная мощность 100.8 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 67.2 В, Входное напряжение, max 143 В, Параметры выходов 24 В, Напряжение 1 выхода, min 24 В, Напряжение 1 выхода, max 24 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 4.2 А, Напряжение изоляции вход-выход 4 к. В, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 70 °C Серия RSD-100 представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока полу-закрытого типа с одним выходом мощностью 100 Вт Эта серия соответствует железнодорожному стандарту и подходит для железной дороги и для всех видов транспортных систем.
Особенности
Соответствие железнодорожным стандартам BS EN/EN50155 и BS EN/EN45545-2. Низкий профиль 1U (36 мм.) Широкий входной диапазон 2:1 Безвентиляторная полугерметичная конструкция, охлаждение за счет свободной конвекции воздуха. Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/обратная полярность входа Изоляция ввода-вывода 4 к. В постоянного тока Светодиодный индикатор включения питания Используются надежные 105 °C электролитические конденсаторы
Технические характеристики Mean Well RSD-100D-24 DC/DC Т00316071
Мощность (кВт)
0.1
Max ток
4.2 А
Число фаз
не применимо
Выходное напряжение
24 В
Разъемы
не указано
Частота входной сети
не применимо Гц
Тип
конвертер напряжения
Вес нетто
0.563 кг
Габариты без упаковки
161x68x36 мм