Преобразователь Mean Well DC-DC RSD-150C-5 Т02013293 1
Преобразователь Mean Well DC-DC RSD-150C-5 Т02013293 2
Преобразователь Mean Well DC-DC RSD-150C-5 Т02013293 3
Преобразователь Mean Well DC-DC RSD-150C-5 Т02013293 4
Лучшая цена
Назначение:для бытового и промышленного назначения
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:5 В
Выходной ток:30 А
Габариты без упаковки:189х77х36 мм
Тип:трансформатор
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Серия RSD-150 представляет собой надежный железнодорожный преобразователь постоянного тока полу-закрытого типа с одним выходом мощностью 150 Вт. Эта серия соответствует железнодорожному стандарту и подходит для железной дороги и для всех видов транспортных систем. Дополнительные характеристики: Тип тока - DC-DC Вход - 33.6-62.4В Выход - 5В/30А Температура эксплуатации от -40 до +70°С * Изоляция 4000В DC
Технические характеристики Mean Well Т02013293
Назначение
для бытового и промышленного назначения
Принцип работы
импульсный
Мощность
150 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
33.6-62.4 В
Выходное напряжение
5 В
Выходной ток
30 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.8 кг
Габариты без упаковки
189х77х36 мм
Длина
189 мм
Ширина
77 мм
Высота
36 мм
Встроенный вентилятор
Тип
трансформатор
Бескорпусный
Герметичный
Интеллектуальный
Wi-Fi
Линейный
Повышающий
С пультом управления
С Алисой
Для кольцевых ламп
Для светодиодных гирлянд
Для светодиодных ламп
Для светодиодных панелей
Для светодиодных люстр
Для линейных светильников
Для светодиодных прожекторов
Для светодиодных экранов
Для подсветки
Для потолочных светильников
Для светодиодных фар
Для светодиодных фонарей
Для ультратонких панелей
Для универсальных панелей
Количество каналов
1 шт
Диммируемый
  • Низкий профиль 1U (36 мм.)