Преобразователь Mean Well DC/DC RSD-300C-24 Т02129834 1
Преобразователь Mean Well DC/DC RSD-300C-24 Т02129834 2
Преобразователь Mean Well DC/DC RSD-300C-24 Т02129834 3
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.3
Max ток:12.5 А
Число фаз:не применимо
Выходное напряжение:24 В
Сравнить все
Монтаж в кожухе, Выходная мощность 300 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 33.6 В, Входное напряжение, max 62.4 В, Параметры выходов 24 В, Напряжение 1 выхода, min 24 В, Напряжение 1 выхода, max 24 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 12.5 А, Напряжение изоляции вход-выход 4 к. В, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 70 °C
Модель RSD-300 это серия железнодорожных преобразователей DC-DC с одним выходом
Особенности
Соответствие железнодорожным стандартам BS EN/EN50155 и BS EN/EN45545-2. Широкий входной диапазон 2:1 Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев/обратная полярность входа. Изоляция 4000 В пост. тока. Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха Полу-закрытый корпус Встроенная схема ограничения постоянного тока Низкий профиль 1U (40 мм) Использует электролитические конденсаторы с длительным сроком службы Светодиодный индикатор включения питания Протестировано при 100 % полной нагрузке
Технические характеристики Mean Well DC/DC RSD-300C-24 Т02129834
Мощность (кВт)
0.3
Max ток
12.5 А
Выходное напряжение
24 В
Габариты без упаковки
216x96.5x40 мм