Преобразователь Mean Well DC-DC RSDH-300-24 Т03745248 1
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.3
Max ток:12.5 А
Диапазон регулирования:24-29 В
Выходное напряжение:24 В
Тип:преобразователь напряжения
Вес нетто:1.1 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-16%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
DC-DC, 300Вт, вход 250…1500В, выход 24В/12.5А, изоляция 4000В AC, в кожухе 237x100x41, -40…+80°С
Серия RSDH-300 представляет собой DC-DC-преобразователь закрытого типа со сверхвысоким входным напряжением 250~1500 В постоянного тока, который может обеспечивать стабильное рабочее напряжение для нагрузки.
Особенности
  • Сверхширокий входной диапазон
  • Выдерживает скачок напряжения 1700 В постоянного тока в течение 10 секунд
  • Высокая изоляция ввода/вывода 4 к. В переменного тока (усиленная изоляция)
  • Cверхширокий диапазон рабочих температур -40~+80°C (от +55°C снижение номинальных характеристик)
  • Категория перенапряжения II
  • Регулируемое выходное напряжение
  • 1U низкий профиль 41 мм
Применение
Технические характеристики
Мощность (кВт)
0.3
Max ток
12.5 А
Диапазон регулирования
Выходное напряжение
24 В
Разъемы
нет
Тип
преобразователь напряжения
Вес нетто
1.1 кг
Габариты без упаковки
237 x 100 x 41 мм