Преобразователь Mean Well DC-DC SCWN06B-12 Т03025565 1
Нет в наличии
Мощность (кВт):0.006
Max ток:0.5 А
Число фаз:однофазные
Выходное напряжение:12 В
Тип:конвертер напряжения
Вес нетто:0.013 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Модель представляет собой изолированный и регулируемый преобразователь постоянного тока модульного типа мощностью 6 Вт в корпусе DIP24.
Входное напряжение: 16 ~ 36 В.
Применение:
  • Телекоммуникационная система/система передачи данных.
  • Беспроводная сеть.
  • Объект промышленного контроля.
  • Инструмент.
  • Анализатор.
  • Детектор.
  • Переключатель данных.
Технические характеристики
Мощность (кВт)
Max ток
0.5 А
Число фаз
однофазные
Выходное напряжение
12 В
Тип
конвертер напряжения
Вес нетто
Габариты без упаковки
31.8х20.3х10.2 мм
Тип конструкции
линейный/трансформаторный
Количество каналов
1 шт
Регулировка
есть
Преимущества
  • Корпус DIP24 со стандартной распиновкой.
  • Широкий входной диапазон 2:1.
  • Диапазон рабочих температур от -40 до +90°C.