Преобразователь Mean Well DC/DC SD-100A-24 Т02701430 1
Преобразователь Mean Well DC/DC SD-100A-24 Т02701430 2
Преобразователь Mean Well DC/DC SD-100A-24 Т02701430 3
Мощность (кВт):0.1
Max ток:4.2 А
Диапазон регулирования:23-30 В
Число фаз:не применимо
Выходное напряжение:24 В
Тип:конвертер напряжения
Вес нетто:0.65 кг
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преобразователь: DC-DC преобразователь, 100,8Вт, Uвх: 9,5-18В, Uвых: 24ВDC, 650 г Технические характеристики
ECCN (US): EAR99 Efficiency (%): 84(Typ) EU RoHS: Compliant HTS: 8542.39.00.01 Input/Output Type: DC/DC Isolation: Isolated Line Regulation: 0.2% Load Regulation: 0.2% Maximum Input Voltage (V): 18 Maximum Operating Temperature (°C): 60 Minimum Input Voltage (V): 9.5 Minimum Isolation Voltage: 1500VAC Minimum Operating Temperature (°C): -15 Mounting: Chassis Number of Outputs: 1 Output Current (A): 4.2 Output Power (W): 100.8 Output Type: Fixed Output Voltage (V): 24 Package Height: 38 Package Length: 199 Package Width: 98 Part Status: Active PCB changed: 11 Pin Count: 11 PPAP: No Switching Regulator: No Type: Step Up Typical Input Voltage (V): 12 Вес, г: 576.6
Технические характеристики Mean Well SD-100A-24 DC/DC Т02701430
Мощность (кВт)
0.1
Max ток
4.2 А
Диапазон регулирования
23-30 В
Число фаз
не применимо
Выходное напряжение
24 В
Разъемы
не указано
Частота входной сети
не применимо Гц
Тип
конвертер напряжения
Вес нетто
0.65 кг
Габариты без упаковки
199x98x38 мм