Преобразователь Mean Well DC/DC SD-200D-12 200Вт Т00146298 1
Преобразователь Mean Well DC/DC SD-200D-12 200Вт Т00146298 2
Преобразователь Mean Well DC/DC SD-200D-12 200Вт Т00146298 3
Преобразователь Mean Well DC/DC SD-200D-12 200Вт Т00146298 4
Преобразователь Mean Well DC/DC SD-200D-12 200Вт Т00146298 5
Нет в наличии
Мощность (кВт):0.2
Max ток:16.7 А
Диапазон регулирования:11-16 В
Число фаз:не применимо
Выходное напряжение:12 В
Тип:конвертер напряжения
Вес нетто:1.1 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
DC-DC преобразователь, 200Вт, Uвх=72 - 144В, Uвых=12В/16.7А, изоляция 1500В DC, рег. Вых=11…16V, в кожухе 215 х115 х50 мм, диапазон рабочих температур -20°С…+60°С
Особенности
Защита от короткого замыкания, перегрузки и по напряжению Протестировано при максимальной нагрузке
Технические характеристики Mean Well SD-200D-12 200Вт Т00146298
Мощность (кВт)
0.2
Max ток
16.7 А
Диапазон регулирования
11-16 В
Число фаз
не применимо
Выходное напряжение
12 В
Разъемы
не указано
Частота входной сети
не применимо Гц
Тип
конвертер напряжения
Вес нетто
1.1 кг
Габариты без упаковки
215x115x50 мм
Тип конструкции
импульсный
Количество каналов
1 шт
Регулировка
есть