Преобразователь MORNSUN AC/DC корпусированный LM35-23B24 3926905 1
Мощность (кВт):0.035
Max ток:1.5 А
Число фаз:однофазные
Выходное напряжение:24 В
Тип:блок питания
Вес нетто:0.184 кг
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания LM35-23B24 от MORNSUN - это надежное и качественное решение для электропитания различных устройств. Мощность 35 Вт и выходное напряжение 24 В обеспечивают стабильную работу устройств, подключенных к нему, и позволяют экономить электроэнергию. Компактные размеры (99 x 82 x 30 мм) и вес всего 184 грамма делают устройство удобным для установки в различных местах.
Входное напряжение мин\макс: 85 - 305VAC или 120 - 430VDC.
Технические характеристики
Мощность (кВт)
Max ток
1.5 А
Число фаз
однофазные
Выходное напряжение
24 В
Разъемы
винтовой клеммник
Частота входной сети
Тип
блок питания
Вес нетто
Габариты без упаковки
99x82x30 мм